1 700 р.
500 р.
Рубашка с коротким рукавом рост 116-164
650 р.

Создайте идеальный гардероб для мальчика

Бытует мнение, что подобрать гардероб для мальчика гораздо проще, чем для девочки. Смело можно сказать, что это не так. Ведь мальчикам, ничуть не меньше, чем девочкам, важно ощущать себя уверенно и комфортно. Вряд ли кому то понравится носить старомодные или скучные вещи.

К выбору школьной одежды для мальчика нужно относиться не менее ответственно, чем к выбору школьной одежды для девочки.

Многие школы, лицеи, гимназии стали вводить единую форму одежды. Можно сказать, что таким образом происходит возвращение школьной формы, но не в том формате, который знаком всем нам с детства – синяя форма для мальчиков, коричневая для девочек. Конечно, сегодня выбор гораздо шире. Но при всем разнообразии фасонов и фактур – форма выдерживается в деловом стиле. Это позволяет настроить детей на серьезный подход к учебе, дисциплинирует и дает возможность ребенку почувствовать общность с другими учениками. Кроме этого, ношение формы помогает ребенку развить в себе чувство стиля.

На что же следует обратить внимание, выбирая школьную одежду для мальчика:

• Во – первых, важное значение имеет ткань, из которой сшита форма. Предпочтение следует отдавать натуральным тканям с добавлением эластана или полиамида. Одежда из такой ткани будет эластичной, хорошо сидит на фигуре и долго сохранит свою форму.
  • Как и в одежде для девочек, важен правильный крой и конструкция. В такой форме вашему ребенку будет комфортно и легко. Современный подход к проектированию и созданию выкроек позволяет учесть при разработке все особенности строения детского тела. Так же принимается во внимание и двигательная активность детей. Качественно спроектированная и сшитая одежда позволит вашему ребенку свободно двигаться, играть, бегать и прыгать, испытывая при этом только радость и ощущение комфорта.
  • На долговечность одежды влияет уровень исполнения. Брюки, выполненные с высоким уровнем качества, не разойдутся неожиданно, не протрутся и не растянутся.
  • При выборе формы следует помнить, что у вашего ребенка есть свои предпочтения и вкусы. Их тоже стоит учитывать, ведь носить эту одежду именно ему. Будет ли он идти в школу с хорошим настроением или нет, зависит и от того, нравится ему, как он одет или не нравится. Если одежда будет ему по душе – это придаст вашему ребенку дополнительной уверенности в себе.

Одно из требований одежды для школы (будь то школьная форма для мальчиков или для девочек), соответствие деловому и строгому стилю. Форма должна настраивать ребенка на серьезный лад. Как при этом сделать так, что бы она ни была скучной? В этом помогут комбинации различных вариантов вещей из школьного гардероба и цветовых решений. Подбирая различные комбинации вещей и расцветок можно создать серьезный и стильный школьный образ вашего ребенка.

• «« В начало
  • « Предыдущая