Условия работы

Представляем Вам инструкцию по оформлению заказа для иногородних клиентов:

Заявки на групповые заказы принимаются до 20 июня; изделия выдаются с 1 по 30 августа текущего года. Заявки от физических лиц принимаются в течении года (кроме августа месяца). Предварительная заявка с указанием моделей и количества изделий отправляется на адрес электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

В течение двух рабочих дней отправляем подтверждение заказа, сроки и варианты доставки. Заполняется бланк заказ с указанием моделей и размеров. Выставляется счёт на оплату заказа. После оплаты счёта заказ отправляется на контактное лицо, указанное в бланке заказа согласно выбранному варианту доставки.

Для клиентов города Новосибирска:

Групповые (классы, школы) заявки принимаются до 20 июня, изделия выдаются с 1 по 30 августа текущего года. Представитель фирмы выезжает в школу с образцами изделий, делает обмер детей и получает предоплату в размере 50%. Изделия выдаются с 1 по 30 августа на территории магазина или школы (по согласованию). Расчёт по факту выдачи изделий.